Пора назвать истинную причину возникновения антисемитских настроений всех нееврейских наций вскоре после того, как евреи приходят жить на их территории. Все это происходило и происходит уже тысячи лет и все это происходит всегда по одному и тому же сценарию. В основе лежит стратегия существования нееврейских наций и евреев: неевреи живут на определенной территории создавая свой социум, а евреи поселяются внутри уже созданных другими народами социумов и живут за счет них, разрушая их. Продолжение → Вот народ, что живет отдельно, и между народами не числится .
→ О еврейском народе
Евреи, равно как и цигане, - это изгнанные народы. Ещё в стародавние времена они в социуме были вредны, опасны, презираемы, и посему были изгнаны. Евреи изгонялись на протяжении истории и в дальнейшем – Только во втором тысячелетии евреев 43 раза изгоняли из разных государств Европы. Они рассеялись по территориям земли среди иных народов, где вынуждены жить обособленно - диаспорой. Практика обособленности, например запрет браков с гоями, приводила и приводит к явлению дегенерации – наличию специфических заболеваний среди евреев. См. → Факты о евреях – о которых не принято говорить .
Сама жизнь, чтобы выжить и существовать, заставила евреев придумать своему народу древнюю историю, в том числе и царствование, исключительность, богоизбранность, самобытность и миссию. Евреи пошли даже дальше: они приватизировали Бога и Его Сына - Христа, также, жизнь вечную для всех без исключения евреев рядом с Богом после их земной жизни. Но наука уже давно подвергала сомнению толкование Ветхого завета как строго исторического документа. Читать больше → Миф сионистов об исторической родине евреев в Палестине , Подлинная история христианства .
По утверждению евреев, корни евреев уходят в древние Иудейское и Израильское царства. О чём они закрепили в сочинениях Талмуда и Ветхозаветной Библии. Слово еврей происходит либо от имени Евера, либо от гл. «ебер» — «переходить через» (который произошел, возможно, от слов «из-за реки», «тот, кто живет за рекой» — Нав.24:2-3). Под этим именем израильтяне были широко известны другим народам. После возвращения евреев из плена за ними закрепилось другое название — иудеи (по названию колена Иудина, преобладавшего в Иудейском царстве). Термин «иудей» используется как эквивалентный слову «еврей».
→ Как появились евреи .
→ Уильям Пирс. За что ненавидят евреев Холецистит
О сионизме
Сионизм (צִיּוֹנוּת, ционут), еврейское национальное движение, ставящее своей целью объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Эрец-Исраэль, а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается.
→ Сионизм перед судом истории
Григорий Климов - русский писатель и исследователь еврейского вопроса: "Я изучаю этот предмет уже более 50 лет и, после всего этого затраченного на исследовательские работы времени, пришел к выводу:
Дегенералогию необходимо изучать службам государственной безопасности всех без исключения стран. Это нужно для того, чтобы мы никогда больше не ходили войной – нация на нацию, ради забавы и садистических утех лидеров дегенеративной секты.
Я также настоятельно рекомендую, чтобы основы Дегенералогии были в обязательном порядке введены в старшие классы школ и первые курсы ВУЗов, чтобы нормальные люди знали о существовании огромного класса дегенератов и смогли бы сделать правильный выбор в молодости для создания здоровой семьи.". Продолжение → Григорий Климов: «Божий народ» – Анализ еврейского вопроса .
→ Известные люди о евреях ...

По теме:
Иудаизм – Тора и синагога
Евреи и Тора
Евреи - наша беда
"У слова сионизм имеется две стороны" ...
Жидобольшевики в Украине - Евреев обвиняют в голодоморе
Жириновский о планах евреев
Евреи и тюрки: что общего?
Еврей, которому не по нраву идея тоталитарной иудопатии – А был ли холокост?
Автор-составитель ©Czesław List
Назад → Расология Евреи Тайные страницы Ответы на вопросы